3月21日の日程・結果

決まり次第掲載いたします。
No. 会場 開始 区分 対戦カード スコア 主審 副審
1st 2nd 3rd 4th 合計
M01小牧9:30男子1回戦EAST2020261480本多芳隆浮池亮太
浦上自動車学校1819173488
M11小牧9:30男子1回戦MODERNCLUB2519271687雲井俊一宮地北斗
大西クラブ1416122264
M15小牧9:30男子1回戦瀧乃原クラブ2322211278丸山大谷口武久
尚徳クラブ1114182063
M04小牧9:30男子1回戦スクラップス1113151453安藤俊明大豆村齊
PROLINE2311223086
M16小牧9:30男子1回戦Red Thunders2918271892桝岡直久中水順一
八戸クラブ1711232273
M06一宮9:30男子1回戦青桐クラブ1916192983東孝生久保隆行
DARK RED CRABS1622262488
W01一宮9:30女子1回戦KNC1610142161山崎誠二藤原紘子
BUBBLES2924211488
W02一宮9:30女子1回戦山和1515201161生川貴一西山恵子
ELEVEN2326191987
W03一宮9:30女子1回戦COLLEAGUE2611191874水木順仁花谷槙子
Chums95101236
W04一宮9:30女子1回戦米子クラブ1116171559守谷圭介川村貴昭
鶴岡信用金庫ハリーホットクラブ1414141860
W05一宮9:30女子1回戦マインドパース1920102271川路宗勅原めぐみ
大分クラブ141730970
W06一宮9:30女子1回戦JOIN188213077青木俊博横山友美
富士スバル2013121257
W07小牧11:00女子1回戦LEGENDS IWATE1112211660加藤昌樹久富和浩
クリスタルBBC2322211783
W08小牧11:00女子1回戦NKO282428383畑靖彦臼井菜津子
co.ayu1210111851
W09小牧11:00女子1回戦明善クラブ95122046柳生志乃三宅浩平
BISCUIT21715242884
W10小牧11:00女子1回戦FOREVER1611172468吉宇田 和泉太田麻須美
日ノ出ホルモン208161256
W11小牧11:00女子1回戦LOWS2620202187坂田愛津田江利子
ひらまつ病院2112221065
M07一宮11:00男子1回戦和歌山クラブ2224162486鳥井昭宏鈴木謙司
TOTAL-CLUB1010151348
W12一宮11:00女子1回戦福井クラブ15662148廣瀬渉東桃子
K・O・C☆eco1213101449
M08一宮11:00男子1回戦追手前クラブ106233170木下晋一青木太一
Spotty Crows251661057
M09一宮11:00男子1回戦谷田部クラブ218101958田島寛治近藤巧
0551616231570
M10一宮11:00男子1回戦エネステージ熊本2518223398山田俊浅野慶太郎
ブラックベアーズ1921213596
M13一宮11:00男子1回戦徳島クラブ1512132060梶崇司中根俊彦
HEDGEHOG2014201973
M12一宮11:00男子1回戦BC鳥取1823272290堀内純嶺和幸
三種体協琴丘1711132566
W13小牧12:30女子1回戦らんずクラブ19187852橋本美保子渡邉香織
肝属FLYING BEARS1319131156
W14小牧12:30女子1回戦MINAMO2020121769野田明宏小畑治
TBC1321172172
W15小牧12:30女子1回戦東海クラブ1112262372皆川義紀大塚智美
Waioli1012141349
W16小牧12:30女子1回戦遊籠倶楽部1711122262田中智也幡野悦子
DRAGONS1212181355
M14小牧12:30男子1回戦SESSIONS2115311683角平和優萩野晃司
太神山815181657
M02一宮12:30男子1回戦韮崎スピリッツ208112059中島淳居波傑
ST-IWATE231519 1572
W17一宮12:30女子2回戦ストレッチ2223142180渡辺裕樹田中誠治
BUBBLES511121644
M05一宮12:30男子1回戦FLASH1622101664大橋宏吉井出啓太
O.C.S.287141968
M03一宮12:30男子1回戦山形ベスラベナ15 18122167 仲埜弘幸森下貴仁
リコークリッパー167201457
W18一宮12:30女子2回戦ELEVEN2320231783河辺真由美高橋博文
VEAT1213142261
W19一宮12:30女子2回戦REBELLIONS1923221882村上恵美倉原巌
COLLEAGUE172218663
W20一宮12:30女子2回戦鶴岡信用金庫ハリーホットクラブ122016654東谷昌弥野口務
AOBA1913181969
M17小牧14:00男子2回戦SWOOPS27342620107小澤勤松井淳
浦上自動車学校2117151467
M27小牧14:00男子2回戦MTC1813151460三村力丸戸川聡
MODERNCLUB2417122174
M31小牧14:00男子2回戦ANTELOPES151642863相宮敏郎羽場信彦
瀧乃原クラブ2417141873
M20小牧14:00男子2回戦PROLINE1921181876河野仁谷口武久
SBC1018142163
M32小牧14:00男子2回戦Red Thunders1416181866菊地真吾秋山厚志
HAMASHO CLUB NAVIO1518171464
M22一宮14:00男子2回戦DARK RED CRABS511182256坂井元直岩城和利
BUBBLES2221271585
W21一宮14:00女子2回戦ZERO102014751小島慶子富樫彰子
マインドパース17851343
W22一宮14:00女子2回戦JOIN81114 21 54岩木太郎和嶋陽一
ULTIMATES2015242079
M23一宮14:00男子2回戦金沢工大クラブ183141550伊藤亮介山本友一
和歌山クラブ1818252081
M24一宮14:00男子2回戦追手前クラブ1516131761山本邦博渡辺明徳
六実レイダース1716192577
M25一宮14:00男子2回戦Fantasista2616242086久米克弥川島司
055169203277
M26一宮14:00男子2回戦エネステージ熊本212114561永山忠利村川淳
BEANS156232064
W23小牧15:30女子2回戦QUEEN BEE2323192186菅野恵美子宮地北斗
クリスタルBBC1322251575
W24小牧15:30女子2回戦NKO148122054廣瀬俊昭杉山千華
OMガス石油SS1416201363
W25小牧15:30女子2回戦アカシヤクラブ26322221101芳賀聡浮池亮太
BISCUIT21912132165
W26小牧15:30女子2回戦FOREVER2318182180小倉佑季子山崎敬次郎
A-Bitsブルー・ガディス1818162375
W27小牧15:30女子2回戦PHOENIX82071348及川学中水順一
LOWS2119231578
M29一宮15:30男子2回戦葛飾バックボーン1817191569紀ノ岡哲士坂本直己
HEDGEHOG181817861
W28一宮15:30女子2回戦K・O・C☆eco8862042富田陽子横山友美
カプリコーン2516272593
M28一宮15:30男子2回戦BC鳥取1420282385吉橋雅一赤井正史
ALSOK GUNMA CLUB39213127118
M18一宮15:30男子2回戦ST-IWATE2414212281栗原敏彰川村貴昭
STAND PLAY221081656
M19一宮15:30男子2回戦アースフレンズ2719151879稲山泰樹久保隆行
山形ベスラベナ121118950
M21一宮15:30男子2回戦ファイサンズ岡山2018252386久保裕紀青木太一
O.C.S.1517131358
W29小牧17:00女子2回戦エンジェル1815281980三好英美青塚智美
肝属FLYING BEARS16792153
W30小牧17:00女子2回戦W14の勝者1215131454坂田愛竹田弘太郎
宮城クラブ2212251271
W31小牧17:00女子2回戦フリッパーズ2214181872竹島則夫中野雄貴
東海クラブ1221131460
W32小牧17:00女子2回戦遊籠倶楽部148171554山田豊弘大豆村斉
上田惠亮整形外科1212172667
M30小牧17:00男子2回戦SESSIONS1821211979安藤俊明太田匡俊
福太郎めんべい2423271690